Последствия продажи автомобиля, находящегося в залоге у банка - что делать?
Что будет если я продал автомобиль который был в залоге у банка, НО ПТС у меня и машина сейчас под арестом а авто продано уже? и что мне делать?
Лучший ответ
банк имеет право обратить взыскание на автомобиль независимо от того, у кого он сейчас находится. А покупатель имеет право в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи ТС и взыскать с Вас денежные средства по договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!