Проблемы с оформлением родового сертификата из-за отсутствия временной прописки - как влияет постоянная регистрация?
У меня такая ситуация, на данный момент живу в Великих Луках Псковская области, а постоянная прописка в Кировской обл, вышла замуж, поменяла паспорт здесь через запрос, ждала 3 месяца... в итоге паспорт пришел, а потверждения прописки нет, пока нет ответа на запрос, сказали ждать. Я на 8 мес беременности нужно оформлять родовой сертификат, там нужна прописка, хотела хотя бы пока временную сделать, отказали. Влияет ли постоянная регистрация на временную?
влияет но не везде. узнайте про временную прописку и сертификат в страховой компании в поликлинике по месту жительства. Удачи.