Недобросовестная страховка по кредиту - возможно ли оспорить сделку и вернуть деньги при досрочном погашении?
Была навязана хитрая страховка по кредиту, а точнее: на словах кредит был одобрен только при получении страховки. На деле же оказалось что на руках у меня копия полиса страхования. Страховщик ООО СГКомпапньон, а страхователь я. При получении кредита, опять же на словах я страховала риск кредита. А на деле не пойму что. Так-же при досрочном погашении (мелким текстом) оговорено что страховка не пересчитывается. Страховку оформляла агент банка, а не страховой компании, открывая договор-распоряжение на перевод через ТБС. Можно ли оспорить данную сделку или вернуть хоть часть страховой суммы при досрочном погашении кредита?
Здравствуйте! Обратитесь в роспотребнадзор по данному поводу, думаю, ваш вопрос разрешится положительно для вас.