Возможные претензии бывшего работодателя после увольнения - недостача в столовой и обвинение работника
У меня было в производстве уголовное дело по похожей с Вашей ситуацией ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата) по предварительному сговору группой лиц. Подотчетное лицо совершало хищения, а контролирующее лицо вносило искаженные сведения. При этом заявление было подано спустя несколько месяцев после увольнения, а дело возбудили почти через год. Честному человеку переживать в данном случае не о чем, но побеспокоиться нужно. Поскольку отчеты содержат сведения, имеют подписи и Вашу и подотчетного лица, а сведения в программе могут быть изменены. При этом если это программа, то ей можно поменять время (системное, операционное и на биосе) и тогда, может получиться что отчеты были заведомо искаженные и Вас могут притянуть в дело.