Знаю, где писалось завещание, но в какие сроки не знаю.
Бабушка умерла в феврале 2002 года. Она завещала мне дачу. Завещание утеряно. Хочу принять наследство. Знаю, где писалось завещание, но в какие сроки не знаю. Обращалась в архив нотариальной конторы, в архиве мне его не дают. Какие необходимо собрать документы, чтобы обратиться в суд? и какой судья должен рассматривать дело (мировой)?
Здравствуйте,Наталья! Обращаться надо в федеральный суд по месту нахождения дачи.Нужны правоустананавливающие документы на дачу или их копии.Обращайтесь за помощью,составлю исковое заявление и подам его в суд. С уважением,адвокат