Если работник подал жалобу не незаконное увольнение в трудовую инспекцию?
Если можно, то очень срочно!
Если у индивидуального предпринимателя работает всего 2 человека и соответственно нет представительного органа работников (профсоюзов), то является ли трудовая инспекция в данном случае представительным органом? Если работник подал жалобу не незаконное увольнение в трудовую инспекцию?
Большое спасибо.
Уважаемый, Евгений! Профсоюз, это профсоюз! А трудовая инспекция, это трудовая инспекция! Трудовая инспекция это не представительный орган, а Государственная контролирующая организация с широчайшими полномочиями и очень серьезными!