Выявлены нарушения по оформлению аукционной документации в учреждении по 44-фз - возможные последствия и ответственность
В учреждении проводится проверка по 44-фз выявлены нарушение по оформлению аукционной документации следующего характера: неверные ссылки на пункты документации не внесен п 8,9 ч.1 ст 31 44-фз в документацию. Директор который утверждал документацию уволился, а у сотрудника который размещал и занимается 44-фз является членом контрактной службы без внесения обязанностей в должностные инструкции но цифровая подпись оформлена на него. Какое наказание грозит за данное нарушение и кому?
Статья 7.32.3. Нарушение порядка осуществления закупки товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц КоАП РФ