Невыплаченные заработные платы после увольнения - что делать?

Я уволился 1 августа из фирмы по окончании срочного трудового договора. Договор продлевать не хотел. Сегодня уже 8 августа, а перечислений так и нет за июнь месяц, июль и отпускные. Это примерно 100 т.р. Выплаты должны быть каждые 15 дней, но фирма выплачивала только в конце месяца. Подскажите пожалуйста, как действовать?
Лучший ответ

Добрый день! Из действия незаконны, можете написать жалобу в трудовую инспекцию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вы или Ваш адвокат вправе подать иск в суд, жалобы в прокуратуру города, в Госинспекцию труда.