Но самое ужасное, я узнала, что мама меня отправила сюда на несколько лет.
Меня зовут Оля. Мне 14 лет. Мои родители в разводе, живу с мамой, но с отцом у меня отличные отношения. Мама в последние три года не работает, вернее работает иногда на временной работе. На лето она очень просила меня уехать к дедушке и бабушке в Оренбург. Я не хотела, но решила, что так будет легче маме и уехала. Но здесь вся моя жизнь проходит под запретом - мне нельзя выходить на улицу, слушать музыку, садиться за компьютер. Мне все время говорят какой у меня плохой отец. Но самое ужасное, я узнала, что мама меня отправила сюда на несколько лет. А я хочу учиться в своей школе, поступить в петербургский институт. Папа мне звонит каждый день и готов меня забрать, но меня никуда не выпускают и могут его просто не впустить в дом. Что мне делать? Что делать моему папе? Подскажите.
1. Вам подать заявление в милицию о незаконном удержании.
2. Папе подать заявление в суд об определении порядка общения с Вами.