Скажите пожалуйта что можно предпринять и как решить эту проблему?
Здравствуйте,Надежда!Ваша ситуация конечно не простая,Вам надо обратиться к психологу,которые помогают в таких ситуациях.Данный вопрос юристы не решают.
Удачи,Алексеева Ю.А.
Надежда, ситуация сложилась конечно не очень приятная. Но раз уж так получилось, может быть принять этот факт и не усугублять его. Ведь изменить скандалами и пьянками ничего нельзя. Может быть посмотреть на это другими глазами. Во Франции часто кузины выходят замуж за своего кузена двоюродного брата. Также было и с царскими особами. Попробуйте поговорить с родителями и не нужно никого обвинять. Не нужно травить и свою сестру с двоюродным братом. Просто нужно принять это как факт. главное что Вы сами успокойтесь и успокойте своих родителей. Ведь если что то случится с Вашей сестрой, Вы вряд ли будете жить спокойно.