Наследование пенсионных накоплений - возможность для семьи умершего отца после истечения срока давности
Мой отец умер в 2001 в возрасте 52 года, пенсию не получал ни разу. Недавно, занявшись своими пенсионными накоплениями, я узнала, что оказывается в этом случае мы с родной сестрой и мамой можем унаследовать его накопительную часть. Так ли это? Не прошел ли еще срок давности по такому вопросу?
Лучший ответ
Срок вступления в наследство 6-месяцев Вы его пропустили Нужна восстанавливать в суде ,указывая уважительные причины пропуска
Спасибо за ответ!