Проблемы после развода - Как решить вопросы с недвижимостью и долгами?
До брака жили 6 лет и вели совместное хозяйство. Поменялись квартирами. Потом поженились я свою продала в браке и купили новую квартиру внесли туда деньги от продажи моей квартиры. Теперь развелись и муж из своей добрачной квартиры меня выгоняет по суду в связи с разводом. На мне висят долги 2600000. Он не платит ипотеку хотя имеет долю. Долг за ним мне по суду 180000. Могу ли я как то поделить его квартиру или выделить долю. У него получилось две квартиры а мне долги достались.
Делите вторую квартиру, при этом можете признать за собой бОльшую долю. Поскольку внесли средства от продажи своей квартиры. Совместные долги так же подлежат разделу