Поломка нового телефона в Связном - отказ в обмене и проблемы с проверкой качества - что делать?
Купил телефон в Связном через 30 минут обнаружил поломку (при звонке телефон отключается) пришел к ним потребовал обменять, отказали отправив в сервисныи центр для ремонта сказав что вы не купили у нас нашу гарантию. Меня это не устроило. Составил притензию согласно с 18 ч 1 ФЗ Защиты прав потребителя. Пришел в магазин продавцы отказались подписать. Они огласны на проведение проверки качества телефона но без мое присудствия что меня не устраивает так как компания потеряла мое доверие и не знаю что будет происходить там с телефоном. Какими должны быть мои действия в сложившеися ситуации?