Или как лучше сделать, где будем меньше финансовых потерь?
Мы оформляем дом и землю на мою бабушку, после смерти ее мужа прошло около 20 лет и дом не переоформлялся, сейчас мы подготовили все документы на ее владение. Далее мы хотим оформить дарственную этого дома и земли на маму, оспаривается ли этот документ, (детей у моей бабушки еще четверо). Или как лучше сделать, где будем меньше финансовых потерь?
Лучший ответ
Дом принадлежал и дедушки. Оапсоритиь может тот, кто принял фактичсеки наследство после дедушки. Также оспорить дарение можно, если бабушка находится в тяжелом состоянии