Как получить оплату за работу по гражданско-правовому договору в случае досрочного расторжения и уменьшения оплаты
Мною был заключён гражданско-правовой договор сроком на 14 дней с гендиректором ООО об оказании услуг. Отдел кадров хочет расторгнуть его досрочно хотя я отработал сверхурочно пока только 5 дней. З\П хотять выдать за 4 дня. Как мне поступить чтобы получить деньги за половину срока действующего договора? Договор заключён с генеральным - заместитель нач отдела кадров. Генеральный будет не ранее 25 августа. Договор с 04 августа по 17 августа.
.Как мне поступить чтобы получить деньги за половину срока действующего договора?
Читаайте договор.