Заблокирован счет с зарплатой из-за задолженности в банке - как разрешить проблему и восстановить доступ к средствам?
Здравствуйте. Зарплатную карту заблокировали приставы по решению суда, если конечно Вы не должны по кредиту в тот же банк, где у Вас зарплатная карта). Обратитесь в банк и узнайте на основании чего заблокировали карту, если приставы, то обратитесь к приставу который заблокировал счёт и объясните то, что Вы сейчас написали в своём вопросе, возможно приставы разблокируют счёт, но удерживать все равно будут. Так же Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа на 1,5-3 лет, в зависимости от суммы долга.
Добрый день! Без решения суда блокировка незаконна - пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день! Обратитесь в прокуратуру - арест карты незаконен.