Нанесение повреждений и возмещение - последствия удара мужчиной и компенсация
Хотел бы узнать о том что нанесшему повреждения лицу и какова будет компенсация.
В ночь на 25, около часа ночи, после празднования последнего звонка, мне был нанесен удар мужчиной, последствия - 2 ной перелом челюсти с небольшим смещением. Экспертиза признала травму средней тяжести.
Мне самому, тобишь пострадавшему, 17 лет.
НА момент я был в небольшом алкогольном опьянении, но на конфликт я никак не влиял. Грубо говоря, получил за другого человека.
Зависит от личности вашего обидчика. Если не судим, может быть условное осуждение. Можете примерно тысяч на 50 рассчитывать. Но если обвиняемый рассчитывает на примирение, просите и больше