Сбитый пешеход хочет выиграть суд и получить компенсацию после ДТП, совершенного водителем без прав
Меня сбила машина. Свидетели говорят что шла на красный, но я этого лично не помню. Машина сбила меня на встречной полосе, и водитель до этого момента был лешен водительских прав. Получила травму средней тяжести, перелом лобной кости со смещением.
Хотелось бы узнать можно ли выиграть суд и получить компенсацию.
P.S. Это была ещё и не его машина.
Лучший ответ
Да конечно можно и нужно. Знакомьтесь с материалами дела. Подавайте иск в суд на взыскание морального вреда, стоимости лекарственных средств, взыскание недополученной зп
да конечно 100% можно получить с него.