Апелляционную жалобу могут оставить без удовлетворения, в случае, если она написана неправильно?
Уважаемый Олег , г. Москва !
По итогам рассмотрения Апелляционной жалобы Суд Апелляционной инстанции вправе:
- оставить Решение суда первой инстанции БЕЗ изменения, а Апелляционную жалобу БЕЗ удовлетворения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.08.2014г
00:07 моск.
Смотря что вы имеете ввиду когда говорите "неправильно".
Если она написана неправильно с процессуальной точки зрения, могут вообще не направить в апел инст. А если написана неправильно фактологически, то могут оставить без удовл