Что делать, если банк сообщает о задолженности, несмотря на своевременные платежи через банкомат
Есть в банке кредит, все платежи вносились во время, сегодня звонок из банка с сообщением о задолженности, но все деньги я вносил на карту через банкомат, квитанцию банкомат не выдал. Что мне делать? Спасибо.
Ольга, все операции по зачислению/снятию денежных средств отражаются в он-лайн сервисе. Зарегистрируйтесь в интернете как клиент данного банка, введите номер своей карты и через личный кабинет сможете посмотреть всю историю движения средств по счету.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Без квитанции Вы ничего не докажете. Обратитесь письменно в банк. Возможно они проведут проверку.