Возможности получения временной регистрации в Санкт-Петербурге через паспортный стол или посредством юриста - что стоит знать
Я переехала в Санкт-Петербург из Саратова (там зарегистрирована). Для того, чтобы устроиться на работу, мне необходима временная регистрация в СПб. Получить её я могу только в паспортном столе с согласия хозяина квартиры, так? Слышала, что возможно занесение в базу данных через юриста (без самой врем. Рег-ции), и это даёт такие же права. Насколько эта информация верна?
Да, есть такие услуги. Но при том вы должны понимать, что все равно это фиктивная регистрация, без выполнения надлежащих процедур. Если о такой регистрации узнают правоохранительные органы,-вас ждет уголовная ответственность.