Неправильное начисление ночных смен в туберкулёзной больнице - как доказать нарушение и куда обратиться
Мы работаем в туберкулёзной больнице, на строгом режиме. Выплаты нам выплачивают с повышенного оклада. По производственной необходимости май, июнь мы работали в ночные смены. Начисления за ночи нам произвели с чистого оклада без надбавок, хотя дежурства проходили в тех же условиях (туб. больным, в строгом режиме). Как нам доказать, что начисления сделаны не правильно, на какой приказ ссылаться? Обращались (по телефону) в трудовую инспекцию-разбираться не захотели. До 2014 г нам начисляли ночные смены правильно с процентными надбавками, а сейчас поменялся бухгалтер. Не знаем куда обращаться или как самим доказать.
Вы обращайтесь в инспекцию труда письменно. Зайдите на сайт ИТ и напишите, тогда обязаны проверить.