Какую комнату имеет право выбрать сестренка между своими братьями, чтобы сдать или продать, или жить со своим парнем?
Приватезированная 4-х комнатная квартира разделена на доли. Прописанно 6 человек (участников доли). Мать, 4 брата и сестренка, две комнаты побольше (10 и 12 кв.м.) зал (20 кв.м.) и маленкая комната (8.5 кв.м.).
Вопрос:
Какую комнату имеет право сдать или продать или жить со своим парнем сестренка, если из детей она одна разнополая?
Лучший ответ
ей сначала надо через суд определить порядок пользования жильем, сдать в аренду комнату она может только с согласия остальных собственников. продать может только долю, а не комнату и обязательно предложив эту долю сначала другим собсственникам
Анна
Переезд в комнату 3 - возможность и преграды в общедолевой собственности
Александр
Вопрос: Имеет ли она право без нашего согласия сдать эту комнату квартирантам?
Майя
Продажа приватизированной комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире
Анна
Может ли мать сдать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей, если она не приватизирована?
////
Возможно ли получить свободную комнату в коммунальной квартире, где я проживаю и прописан
Александр
Продажа унаследованной комнаты в многокомнатной квартире - нужно ли оповещать остальных собственников?
Елена
Какую комнату имеет право продать брат из квартиры, где проживают мать, сын и брат?
Ирина
Продажа комнаты в трехкомнатной квартире - необходимые документы для оформления сделки