Как разделить приватизированную квартиру между тремя собственниками при отказе двух из них?
Как разменять приватизированную квартиру. Собственников трое, двое проживают в квартире, на добровольный размен не согласны. Третий собственник проживает отдельно (по морально-этическим соображениям), налог на собственность оплачивает, услуги ЖКХ - нет.
Лучший ответ
Понуждение собственника к размену/продаже и заключению иных сделок с имуществом, принадлежащим ему на праве собственности Законом не предусмотрено.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Можно только продать принадлежащие вам доли