Куда направлять алименты, если бывшая супруга поменяла регистрацию и не предоставила новый адрес? Возможны ли альтернативные способы оплаты?

Бывшая супруга поменяла регистрацию и не сообщает новую. Куда алименты высылать? Можно как-то по другому платить? А то приставы матери надоедают, а я далеко.
Лучший ответ

Если адрес лица, в пользу которого взыскиваются алименты, неизвестен, рекомендуется перечислять алименты на расчетный счет структурного подразделения территориального органа ФССП.

Спасибо за ответ!

Платите через приставов. Это их проблемы куда они будут перечислять денежные средства, будут копить на депозите и искать взыскательницу. Вы свой гражданский долг исполняете, выплачиваете алименты.

Спасибо за ответ!