Недействительный договор аренды земли - Как защитить себя от требований ГОРОДА и выставленного счета
Я заключил договор с ГОРОДОМ на аренду земли в 2002 г. до 2012 г. у меня был павильон я работал и платил аренду земли. Когда стал продлить договор аренды выяснилось что это невозможно т.к. сам договор не был зарегистрирован в юстиции и является недействительным. Арендную плату город брал. С 2012 г я не работаю а павильон стоит до сихпор. Дизо мне выстовило счет 105 тысяч проценты за пользование чужими деньгами. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день! 105 т.р. - это явно завышенная сумма, не платите им, проценты за пользование чужими денежными средствами рассчитываются по правилам ст. 395 ГК РФ.