Выдача документов после сделки дарения - включает ли это договор купли-продажи и согласие супруга?

После сделки договора дарения, когда забирала документы в росреестре, должны ли были мне отдать договор купли-продажи и согласие от мужа?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина, каких-либо нарушений со сторона работников "Россриестра" нет, они правомерно оставили у себя оригиналы указанных Вами документов.

Добрый день! нет, не должны были отдать данный договор.