Ответственность за кредит супруга - обязуются ли за него родственники?
У супруга кредит, платит исправно и до этого все кредиты погашались. Если вдруг у него не будет возможности платить, обяжут ли меня? Поручителем не была, 2 детей, имущества нет, живем в съемном жилье, а прописаны все у моей мамы. А то не понятно, кто говорит что да, кто нет.
Лучший ответ
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ
Спасибо за ответ!
Нет, вас не обяжут платить кредит.
Спасибо за ответ!