Как разделить однокомнатную квартиру с долевой собственностью между дедом и внучкой при отсутствии согласия и наличии конфликта
Как разделить однокомнатную квартиру, которая находится в долевой собственности деда и внучки. Внучке принадлежит 36 процентов, деду 64 процента. Дед женат, с внучкой находятся в состоянии конфликта. Разделить по договоренности не могут. Оба в квартире прописаны.
Лучший ответ
Реальный раздел такой квартиры невозможен. Возможно определить порядок пользования либо совместно продать ее и вырученную сумму разделить в соответствии с долями.