Оспорить дарственную - на каких основаниях дед может оспорить передачу квартиры внучке?

Оспорить дарственную... деду было 67 лет умерла дочь осталась внучка 9 лет за внучкой закрепили квартиру правдами и неправдами дед подписал на внучку дарственную на долю в своей квартире и только спустя много лет узнал что внучку лешили квртиры т.к. дед подписал дарственную.. Вопрос на основании каких статей оспаривать деду дарственную?
Лучший ответ

Да никак деду дарственную не оспорить - сам подписал, добровольно, никто с пистолетом сзади или спереди не стоял.

Здравствуйте!

Нужно подробности по вашему делу. Но могу сказать сразу, что шансов, скорее всего, нет.