Конфликт с попутчиками в съемной квартире - возможно ли освободить жилье и что делать с поврежденным ноутбуком?
Снимаю 2-х комнатную квартиру. Договор записан на мое имя. взяла девочек на подселение. Теперь все время с ними происходит конфликт. Могу ли я сказать им чтобы освободили квартиру? Еще с девочкой который был конфликт, когда нас дома не было дома упала полка на мой ноутбук. Экран потрескан. Что делать в таком случае? Себя она виноватой не считает. Якобы полка сама упала.
Лучший ответ
Да у вас есть полное право требовать чтобы девочки съехали
Спасибо за ответ!
можете сказать чтобы освободили.
Спасибо за ответ!