Каковы права вдовы на квартиру, принадлежащую ее покойному мужу, если в ней прописана и проживает свекровь, и есть взрослый сын
квартира в порядке наследования отойдет ребёнку, жене и родителям умершего в равных долях
если муж не оставил завещание на квартиру, то квартира переходит наследникам первой очереди /ст 1143 ГК РФ/ -пережившему супругу, детям и родителям в равных долях, если на день смерти у вас брак не был расторгнут, вы имеете право на долю в квартире, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры с заявление об открытии наследства в течении 6 месяцев со дня смерти мужа, в противном случае вы пропусти срок для оформления наследства