Спор о приватизации придомовой территории - возможность оспорить законность действий жильцов одного из домов
Суть вопроса: два многоквартирных дома расположены на расстоянии 40 м друг от друга. Выяснилось, что жильцы одного из домов приватизировали придомовую территорию на расстоянии 30 м от своего дома, фактически, заступив на земельный участок соседнего дома, угрожая сносом даже бельевой площадки. Участок собираются застраивать гаражами.
Насколько это законно и можно ли оспорить это решение?
Лучший ответ
Приватизацию возможно оспорить в судебном порядке.
Спасибо за ответ!