Не работаем, но являюсь учредителем ООО. Какие документы нужно предоставить в отделение соц защиты для получения пособия?
Муж (отец ребенка) и я официально не работаем, но я являюсь учредителей ООО. Какие нам документы нужно подать в отделение соц защиты, кроме справки о рождении, документа подтверждающий совместное проживание с ребенком и реквизиты счета в банке?
Лучший ответ
Что не работаете...
Не понравился Ваш ответ.