Как решить проблему недвижимости - продать квартиру в деревне и купить в Тюмени, не имея возможности взять ипотеку?
У меня такая ситуация у нас с ребёнком квартира в деревне 44 кв., но так как там нет работы мы проживаем в Тюмени, хотелось бы продать в деревне и купить в Тюмени так как она просто пустует, но в деревне квартира стоит очень дёшево и я не смогу купить равноценные квадраты в Тюмени, мы сможем приобрести только пансионат как нам быть? Я одна воспитываю ребёнка и поэтому брать ипотеку просто нереально, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вопрос решается только с опекой, объясняйте им ситуацию. Главное, чтобы жилищные права ребенка были улучшены.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!