Сможет ли его новая жена претендовать на часть нашего не поделенного имущества в случае их развода, или в случае его смерти?
У меня такой вопрос. Мы с бывшим мужем еще не поделили совместно нажитое имущество. У нас 2 детей. Сейчас он снова женится. Сможет ли его новая жена претендовать на часть нашего не поделенного имущества в случае их развода, или в случае его смерти?
И каким образом предотвратить продажу бывшим мужем части недвижимого имущества, в частности, гаража? Вся беда в том, что все имущество у нас числится даже не как недострой, а просто как пустой участок. И на гараж документов нет. Просто членство в гаражном кооперативе.
Спасибо, Валентина.
Его жена может претендовать в случае смерти на долю умершего в общем имуществе. Сейчас нет. Вам нужно подать в мировой суд на раздел имущества. По гаражу нужно уточнить, каким образом он приобретен