Предоставление документов для расторжения договора право пользования имуществом при противодействии прописанной племяницы
Какие документы надо представить в суд на расторжение договора "право пользования имуществом". Я являюсь собственником квартиры и хочу выписать прописанную мною в сентябре 2006 г племянницу. Она против.
Уважаемая Татьяна! Прежде всего Вам необходимо опредилиться возможно ли расторжение данногшо договора? на каких основаниях? чем могут быть подтверждены данные основания? А в суд необходимо предоставить исковое заявление (с копиями по числу участующих лиц), сам договор, и доказательства аодтверждающие Ваше право на его расторжение. Если будет необходима более конкретная помощь звоните телефон на моей страничке.
С уважением