Необходимость отчетности о расходах в приемной семье и их отсутствие - что делать?

У нас приемная семья уже больше года. Деньги со счета ребенка мы ни разу не снимали и я по своей наивности думала, что и об их расходе я отчитываться не должна, а буквально вчера я узнала, что я должна в любом случае отчитываться о них. Получается я за прошлый год не сдавала отчет (с июля по декабрь) и в этом году я чеки, конечно же, не собирала. В опеке сказали сделать отчет за прошлый год и сейчас собирать чеки. Может, пока не поздно, можно пойти перед кем-то повиниться и объяснить, что я по глупости своей не делала эти отчеты. Или посоветуйте, пожалуйста, где мне набрать столько чеков, да еще и за пол предыдущего года.
Лучший ответ

Если нет знакомых в магазинах столько чеков вы не соберете Поэтому лучше идти в опеку и рассказать как все получилось.

Спасибо за ответ!