Оформление наследования - можно ли продолжать капитальный ремонт загородного дома?
Имеется разрешение на капитальный ремонт загородного дома на имя умершей бабушки (умерла 06.2002 г.) Можно ли продолжать работы пока идет оформление наследования на дом по завещанию?
Лучший ответ
Да, в принципе Вы имеете право продолжить работу, т.к. заключены договора и т.д. Однако, Вам надо срочно обратиться к нотариусу об открытии наследства и далее как наследополучатель в администрацию о выдаче нового поставноления, в связи со смертью.