Авто после ДТП были надпилы в районе правой стойки говорят что не поставят на учет авто полная пошлина как быть подскажите.

Авто после дтп были надпилы в районе правой стойки говорят что не поставят на учет авто полная пошлина как быть подскажите.
Лучший ответ

если были только надпилы то на учет поставят, так как кузов является деталью автомобиля которая подлежит восстановлению в соответствии с техрегламентом утвержденным постановлением правительства РФ № 720, единственное что не подлежит восстановлению так это рисунок протектора шин, Если откажут в регистрации обращайтесь, поможет защитить Ваши права.

Конструкторы на учет не ставят, сожалею