Как подать в суд на бол Шую организацию, за грубое нарушение ТК РФ?
Как подать в суд на бол шую организацию, за грубое нарушение ТКРФ?
Так же, как и на маленькую. Как полностью справедливо указал мой коллега, составьте исковое заявление и подайте его в суд по месту нахождения ответчика. Затем поучаствуйте в суде, получите решение, если будете не согласны, обжалуйте. Если почувствуете при этом, что Вам необходима юридическая помощь, обратитесь к адвокату. Впрочем, обращаться за помощью грамотнее перед подачей иска.
Составьте исковое завление и подайте его в суд по месту нахождения ответчика. Иск составляется в свободной форме.