Мать подарила комнату в коммунальной квартире, но выгоняет меня - можно ли выселить квартирантов и остаться самому?
Мать на меня купила комнату в комунвлке! По документам комната на мне! она заселила туда квартерантов, а щас выгоняет меня из дому! Могу ли я заселица в комуналку выселив квартирантов?
Лучший ответ
Мать - собственник комнаты, поэтому с ней и надо решать вопрос.
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! Если комната оформлена на вас, то вы имеете право заселиться в нее, выселив квартирантов!