Мобилизация осужденных на испытательном сроке - юридический аспект

Подлежат ли мобилизации граждане, которые осуждены к лишению свободы с применением ст. 75 УК Украины (с отстрочкой) - в данное время на испытательном строке. Если не подлежит, то на основании какого нормативно-правового акта?
Лучший ответ

вообще-то судимые не являются подлежащими призыву,но по мобилизации это возможно,тем более ситуация на Украине к этому толкает правительство