Отказ страховой компании в выплате ущерба после ДТП с пьяным мотоциклистом без документов - как действовать?
1 августа произошло ДТП, моя машина пострадала, виновник-пьяный мотоциклист, позже выяснилось, что на мотоцикл нет никаких документов, в т.ч. страховки, из-за этого моя страховая (Росгосстрах-ОСАГО) мне отказывает в выплате ущерба. Права ли моя страховая и что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Галина, страховая права. Вам нужно подавать иск в суд на виновника ДТП и взыскивать с него сумму материального и морального ущерба
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!