Сбербанк отказал в возмещении украденных денег с карты - есть ли смысл обращаться в суд?
Подал претензию в сбербанк по незаконному списание денег с банковой карты виза. Банк ответил отказом указанный случай мог возникнуть по причине вирусного заражения вашего телефона, полобные вирусы на телефонах обладают функционалом, который позволяет скрывать от влалельца телефона смс сообщения от определенных номеров телефонов, перехватывать и отправлять с данного устройства любые смс запросы без ведома клиента. На симку интернет подключен не был, через интернет картой никогда не пользовались. Есть ли смысл подавать заявление в суд и что вообще делать. Заявление в полиции уже написано.