Проблемы с пропускным режимом в платном санатории - нарушение моих прав и как их защитить
Здравствуйте Мария Юрьевна!
Сторона предоставляющая услугу обязана была предоставить Вам всю информацию при заключении с Вами договора ст. 10,12 Закона о ЗПП.
Таким образом, Вы имеете право предъявить ответчику письменную претензию с жалобами в органы надзора и проектом искового заявления с целью урегулирования вопроса в досудебном порядке, если в установленные сроки не выполнят Ваши требования, жалобы отправляете по инстанциям и обращаетесь в суд.
При необходимости обращайтесь, поможем подготовить документы.
Вам как потребителю услуг согласно закону о защите прав потребителей при заключении договора должны были предоставить полную информацию. связанную с вашим отдыхом в тм числе и обизменении пропускного режима. Вы можете потребовать чтобы свас не требовапли каждый раз паспорт