Как подтвердить специальный стаж работы электрогазосварщиком в случае изменения названия организации?
Я несколько лет работал электрогазосварщиком в жилищно-коммунальной конторе. Относится ли этот стаж к специальному стажу при выходе на пенсию? Меня попросили подтвердить этот стаж в пенсионном фонде, но жилищно-коммунальная контора несколько раз переименовывалась, и сейчас там совсем другая организация. Что делать?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В данном случае ищите свидетелей своей работы и устанавливайте свой стаж через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!