Кафе требует оплату за разбитое зеркало - мой опыт и права потребителя
Сев кафе мой ребёнок опрокинул ногой стул, который упал на зерколо и разбил уголок, к нам подошёл официант и предложил оплатить за отколотый уголок 500 руб, т.к. целое зеркало стоит 4000. Я попросила квитанцию или чек, но мне ничего не ответили, тогда я подошла к администратору и оставила свой номер телефона, что если возникнут вопросы с хозяином, пусть со мной свяжутся. Никаких данных моих они смотреть не стали, хотя я предлагала паспорт. Меня интересует, должна я оплатить стоимость зеркала или нет?
Лучший ответ
Вы будете обязаны оплачивать ущерб в случае вынесения решения суда. До этого момента Вы никому ничего не должны. Ваша вина не доказана