Розыскиваемый отец алиментщик - как обратиться в суд с документами для взыскания неустойки?
Отец алиментщик находится в розыске. Справку об общей задолженности по алиментам пристав мне выдал, спустя две-три недели я обратилась за справкой о помесячной задолженности, чтобы подать в суд на взыскание неустойки. Пристав отказалась, мотивируя тем что пока он в розыске она не может выдавать такие бумаги. Что делать, как обратиться в суд с какими документами?
Лучший ответ
Выход один самому подсчитать задолженность и обратиться в суд с Вашими расчетами. Приглашаю к нам в фирму, подготовим иск в суд о взыскании задолженности + проценты.
Здравствуйте. Подавайте иск в суд и в иске дополнительно просите истребовать данную справку