В праве ли работодатель отказать в предоставлении трудового отпуска с последующим увольнением?!

Вопрос №4613796 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2014, 22:47

В праве ли работадатель отказать в предоставлении трудового отпуска с последующим увольнением?!

Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, этого сделать работодатель не вправе

12.08.2014, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И когда можно забрать заявление что бы не уволили.

12.08.2014, 23:13

В любой момент до издания приказа

13.08.2014, 08:11

Краснодар - онлайн услуги юристов